Мінцифри продемонструвало новий портал, де є усі державні послуги. Як цим користуватись громадянам?

Мінцифри продемонструвало новий портал, де є усі державні послуги. Як цим користуватись громадянам?

Отримання державних послуг, зазвичай, викликає незручності, оскільки не так багато зрозумілої інформації у вільному доступі. А сам процес виглядає складним та бюрократичним. Для того щоб полегшити життя громадянам Міністерство цифрової трансформації України запустило сучасний інформаційний продукт під назвою «Гід з державних послуг». Цей проект в доступній формі надає інформацію про всі послуги, які можна отримати від органів виконавчої влади.

Про які послуги можна швидко та доступно отримати інформацію?

Наразі сервіс вже пропонує користувачам дізнатися детально про 1170 державних послуг. Ви не тільки дізнаєтесь, як їх отримати, а також Вам буде доступна більш детальна інформація:

? Строки отримання

? Вартість

? Місце

? Спосіб оскарження результатів

? Необхідні документи

Інформація постійно оновлюється та додаються нові послуги. Незабаром у міністерстві обіцяють, що портал буде надавати необхідну інформацію абсолютно про всі державні послуги.

Знайти потрібну інформацію, яка необхідна саме для Вас не складно, оскільки усі послуги розділені по спеціальним узагальнюючим категоріям. Всього їх 17 та розділяються вони за сферою діяльності та життєвими подіями.

До прикладу, це можуть бути питання по придбанню нерухомості, відкриттю бізнесу або зміні місця прописки. Про усе це Ви швидко можете знайти необхідну інформацію завдяки Гіду.

Важливо розуміти, що цей портал консультацій з державних послуг є офіційним джерелом інформації. Тобто, якщо якийсь державний посадовець для надання послуги буде вимагати у Вас документ, про який не вказано в Гіді, тоді Ви не повинні надавати такі довідки. А посилання на Гіда є достатнім законним аргументом для того, щоб відмовити посадовцю.

Суттєва перевага цього сервісу в тому, що працює якісний зворотній зв’язок. Можна звернутись до модераторів, якщо Ви знайшли помилку у наданій інформації, або не можете отримати конкретну інформацію про певну послугу. Зворотній зв’язок корисний одночасно і користувачам, і Міністерству цифрової трансформації, оскільки це допомагає покращувати сервіс, робити його зручним та визначити найпопулярніші послуги, які будуть одразу пропонуватись новим користувачам.

А які найпопулярніші державні послуги для українців?

Кожен громадянин хоче отримувати доступні та зрозумілі послуги за податки, які він платить. За останні роки у багатьох установах з’явились електронні черги, можливості звернень до чиновників без особистого відвідування, економлячи власний час. Це лише перелік нововведень, якщо навіть не згадувати усі можливості від порталу «Дія», що суттєво спрощує життя. А які в Україні найпопулярніші державні послуги:

✅ Реєстрація та отримання витягів для юридичних осіб

✅ Отримання або зміна місця прописки

✅ Реєстрація народження дитини

✅ Реєстрація змін до відомостей про юридичну особу

Цей продукт реалізується за допомоги проекту SURGe, який фінансується Урядом Канади.

4 comments

Здравствуйте!

Хотим поделиться секретом: мы с командой разработали план продвижение вашего бизнеса в онлайне.
Перейдите на наш сайт https://to2get.ru/ и мы поможем во всем разобраться.
Наша цель – результат!”

Добрый день!

А почему Вы не монетизируете свой сайт uniexpert.com.ua пушами?
Пуши дают отличную прибавку к доходу с сайта…
При этом пуш рассылки совместимы и не мешают другим вариантам монетизации, таким как контекстная реклама (к примеру, Adsense), тизеры, CPA и другие.
Также, данный вид монетизации не отражается на работах по seo оптимизации и продвижению сайта, т.к. технология браузерная и не влияет на топы поисковых систем.
Попробуйте https://hclicks.com – они сейчас дают пожизненные максимальные рейты, принимают все ГЕО и монетизируют весь пуш трафик, включая IOS!
Делов 5 минут… а доллары капать будут постоянно 🙂
В общем я решил просто дать маленькие рекомендации и не более того… извиняюсь, если это Вам не интересно.

Ваш Платон Щукин

Здравствуйте!

Аттестация/Переквалификация профессий по ISCO 88

Дистанционные услуги-
Школа курсов из Эстонии, Таллин, предлагает сотрудничество и услуги аттестации и переквалификации корочек различных профессий на карточки рабочих специальностей европейского образца по стандарту EN ISCO 88 (перечень профессий на сайте) Наши документы действительны по всей территории европейского союза.
Цены:
Переквалификация на основании имеющихся дипломов – 60 евро
Выдача новых 80 евро
(На сайте цены для эстонских клиентов)
карточки отправляем с письмом по адресу заказчика

С Уважением
Александр Чалюк
Keev Group OU
+372 56773791
https://sinugaas.ee/ru/koolitus/

Здравствуйте!

Рассылка через формы обратной связи сайтов предприятий РФ и СНГ.
Предлагаем рассылку ваших предложений через контакт-формы сайтов предприятий по всем доменным зонам мира на любых языках.

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах обратная связь, которые заполняются нашим роботом автоматически, со скоростью несколько тысяч контакт-форм в минуту, при этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (CAPTCHA).
Далее E-mail с вашими предложениями приходят на контактные E-mail фирм.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый интернет ресурс отправляет корреспонденцию «самому себе» и, поэтому все сообщения приходят во входящие именно на тот E-mail на который предприятие готова принимать деловую информацию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое 100-процентное информирование предприятий и владельцев сайтов о новых деловых предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:
Найти новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

В чём выгода:

1.100-процентная доставка деловых писем.
2.Увеличение базы клиентов.
3.Увеличение своей доли рынка.
4.Региональность и тематичность.
5.Отправка писем лицам, принимающим решения.
6.Анализ спроса/предложения.
7.Проведение маркетинговых акций.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Скорость оповещения.
10.Цена.
11.Выход на международные рынки.

Неоспоримые преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все E-mail попадают во входящие, при рассылке по почтовым ящикам до пяти процентов.

2.При рассылке по контакт-формам за сутки можно разослать несколько миллионов писем в папку inbox, при рассылке по почтовым ящикам несколько тысяч попадают в папку инбокс остальные чаще всего либо не доставляются, либо попадают в папку spam.

3.При рассылке по контакт-формам сообщение не блокируется почтовыми системами так-как отправляется с разных сайтов, при рассылке по электронной почте можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет “BAN” всех ip адресов с которых она производится.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимальное количество макросов-синонимов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по почтовым ящикам нужно синонимизировать («макросить») каждое слово и создавать десятки тысяч различающихся заголовков.

5.Очень многие организации стараются прятать свой E-mail и оставляют только контактную форму для связи.

6.При масштабной рассылке по почтовым ящикам ваше деловое предложение может прийти каждому сотруднику предприятия (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по формам обратной связи, где письмо получают на емейл, специально выделенный для деловых предложений.

7.50% корпоративных адресов электронной почты находится на бесплатных почтовых системах, по емейл они мало «пробиваемы», а при рассылке по формам обратной связи все сообщения через эти сервера доставляются адресатам на сто процентов.

8.Только тридцать-сорок % организаций публикуются в справочниках в течение двух-трёх лет, остальные уже находятся в наших базах WHOIS и ждут ваших бизнес предложений.
Получается, что E-mail предприятий из справочников завалены spamom следовательно,не будут иметь такой отдачи, как рассылки по контакт-формам по нашим свежайшим базам ВОЙС.

9.Через формы обратной связи, можно рассылать любые “стоп-слова” в заголовках и в “теле писем”, при E-mail рассылке такие письма либо не доставляются, либо оказываются в папке спам.
В список stop-слов почтовиков входят практически все фразы и слова побуждающие потенциальных клиентов к действиям.

Применение:

1.Увеличение базы клиентов.
2.Быстрое информирование рынков о новых коммерческих предложениях.
3.Выход на первых лиц.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых исследований.
7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
8.Поиск клиентов на международных рынках.

Причины чтобы заказать:

1.Стопроцентная доставка ваших E-mail и бизнес предложений миллионам предприятий по всему миру.
Каждый сайт, отправляет корреспонденцию себе сам, поэтому обходятся все фильтры почтовых систем.

2.Рассылка по формам обратной связи это идеальное средство в плане проведения различных маркетинговых исследований, опросов и изучений общественного мнения по любому виду деятельности и направлению.
При рассылке по формам обратной связи вы будете с полной уверенностью знать, что ваше письмо было доставлено 100% потребителям вашего услуги или товара и если услуга или товар «плохо продвигается», то возможные проблемы в чём-то другом, например в цене.
При этом вы в течение 1 недели увидите спрос на свои товары и услуги, вам не нужно будет тратить средства на аренду и другие более долгие и дорогостоящие мероприятия по маркетингу.

3.Рассылка по контакт-формам это самый быстрый и экономичный способ выйти со своей услугой или товаром на международные рынки.

4.Рассылка по формам обратной связи это инструмент для проведения всевозможных тендеров.

5.Еженедельное обновление базы, так как каждый день появляется более 150000 новых интернет ресурсов по всему земному шару, а вы в свою очередь получаете потенциальных новых клиентов.

6.Полное географическое покрытие по всем государствам земного шара.

7.Мы предлагаем клиентов, которые не доступны другими видами рекламы.
При рассылке по контакт-формам вы сможете «добраться» до той части ваших потенциальных заказчиков, которых невозможно найти в автоматическом режиме любым другим способом.
Например, вы сможете доставить коммерческое предложение тем потенциальным клиентам, которые ранее были недоступны из-за фильтров почтовиков при рассылках по почтовым ящикам.
На рынках сложилась необычная ситуация, организации, которые находятся в справочниках в прямом смысле «заспамлены» всякими предложениями, при этом остальным пишут мало.

8.Авторская техника по разгадке CAPTCH.
Есть сервисы по расшифровке буквенно-цифрового кода (CAPTCHA), разгадать 1000 CAPTCH стоит 1 доллар.
Из этого следует, что, обрабатывая 1 миллион интернет ресурсов программа разгадывает 1 миллион CAPTCH, что стоит 1000 $ только на разгадывании CAPTCH, а у нас это бесплатно для вас!

9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой товар или услугу не отдельным физ. лицам, а целым трудовым коллективам, например зона доменов .com, где имеется более 150 миллионов коммерческих организаций со всего мира (у нас имеются выборки из международных зон по каждому государству).

10.Рассылка по контакт-формам является в том числе и видом СМС рассылки.
Почтовый ящик привязанный к форме обратной связи является главным E-mail организации, через который идут заявки и деловые предложения, эту электронную почту также настраивают на сотовые телефоны, так-как на информацию нужно очень быстро реагировать, чтобы не потерять заявку или актуальность бизнес предложения.

11.В базу данных по каждой стране входят в том числе и все совместные фирмы со всего мира, работающие или тесно связанные с данной страной, к примеру диаспоры и национальные общины.

Санкции поисковиков и почтовых систем?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по емейл, поэтому поисковые санкции и “BAN” на них не распространяются.
Почтовик доставляет данные сообщения в папку входящие, так-как оно продвигается по “прогретому каналу связи” с белого ай-пи адреса сайта на корпоративный почтовый ящик этого-же сайта.
Говоря проще, эти рассылки “живут в письмах” и фильтра почтовиков на них не действуют, потому, что у почтовых систем есть определённое доверие к каналам связи между вебсайтами и корпоративными емейлами.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам заявку через контакт-форму.

БОЛЕЕ 2000 БАЗ WHOIS ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ПОДБОРКИ БАЗ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное будущий клиент прочитает на вашем интернет ресурсе.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернет сети, вводите нужные запросы в поисковик и выбирайте наиболее подходящие.
Заголовки подставляются рандомно из .txt файла.
Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более подробная информация отправляете будущего заказчика на свой интернет ресурс.

В письме:
Текст без картинок, так как через форму обратной связи картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес интернет ресурса:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Вебсайт:
Несколько заголовков:
адрес электронной почты для автоответов:

P/S
Пожалуйста не отвечайте на это предложение со своего почтового ящика, так как оно создано автоматически и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *